Memória RAM Crucial 16GB DDR4 2400MHz PC4-19200 - CT16G4DFD824A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Modulo RAM DDR4 16GB Crucial CT16G4DFD824A - 0649528773500
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Todas as Ofertas (17)
Memória DDR4 Crucial 16GB (1x16GB) 2400 Mhz (PC4-19200) CL17
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Modulo RAM DDR4 16GB Crucial CT16G4DFD824A - 0649528773500
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Memória RAM Value 16GB DDR4-2400MHz CL17 Dual-Ranked - CRUCIAL - CT16G4DFD824A
36,77€
Envio+3,99€
Total40,76€
Dimm 16GB DDR4 Crucial CL17 2400Mhz - CT16G4DFD824A
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Memoria Crucial 16GB DDR4 2400MHz CL15 1.2v - 10025
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Mem?ria Ddr4 Crucial 16gb 2400 CT16G4DFD824A -
38,32€
Envio+3,99€
Total42,31€
MEMÓRIA CRUCIAL 16GB DDR4 2400MHz CL17 - CT16G4DFD824A - CRUCIAL16GBDDR4240
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Memória ram crucial ddr4 2400 mhz - CT16G4DFD824A
39,10€
Envio+4,49€
Total43,59€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar memória RAM Crucial IMEMD40117 16 GB DDR4 2400 MHz o melhor preço.
- Capacidade: 16 GB
- Tipo: DDR4
- Velocidade: 2400 MHz
- Tensão: 1.2 V
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS17
- Velocidade2400 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Tipo de memóriaPC4-19200
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Classificação de memória2
- FormatoPC/server
Embalagem
- TipoDIMM
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Outras características
- Organização dos chipsx8 based
Código de barras:0649528773500
Referência:CT16G4DFD824A | S0214009 | 0649528773500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis