Crosscall Core-T4 8" 3GB/32GB 4G IP68
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,77€
- a 29/05/202482,74€
- a 28/06/202482,74€
- a 28/07/202482,74€
Todas as Ofertas (9)
Tablet Crosscall CORE T4 8 LTE
Crosscall TABLET CORE T4 8 LTE - COT4.TAB.OPM
TABLET CROSSCALL CORE T4 8 LTE COT4.TAB.OPM
Crosscall Core T4 3gb/32gb 8´´ Preto - 3700764711057
Crosscall TABLET CORE T4 8 LTE - 5FF81C6C-89B
Crosscall TABLET CORE T4 8 LTE - COT4.TAB.OPM
Tablet Crosscall CORE T4 LTE 3GB/32GB BLACK - COT4.TAB.OPM
Crosscall core-t4 4g lte 32 gb 20,3 cm (8\"\") qualcomm snapdragon 3 gb wi-fi 5 (802.11ac) android 9.0 negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,09€
- a 29/05/202481,07€
- a 28/06/202481,07€
- a 28/07/202481,07€
Tablet CROSSCALL COT4.TAB.OPM Preto 32 GB 8\"\" 3 GB RAM 166856
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,77€
- a 29/05/202482,74€
- a 28/06/202482,74€
- a 28/07/202482,74€
Detalhes do Produto
O seu escritório móvel. Com o tablet CORE-T4, voc nunca imaginou que poderia levar seu escritório to longe. Indústria, construo, restaurao, qualquer que seja o setor de atividade em que voc está, o tablet CORE-T4 demonstra seu desempenho, resistncia e impermeabilidade, mesmo para os trabalhadores mais móveis. Com alto desempenho, é equipado com a mais recente interface fluida e rápida (Android 9), que permite que seja sempre mais eficaz. um tablet muito resistente e prático. Um tablet todo-o-terreno Com 13 testes aprovados no Padro Militar , o CORE-T4 aprova a entrevista de emprego com sucesso. Sua robustez o torna o laptop ideal, garantindo funcionalidade ao longo do tempo e em todos os ambientes. A escolha de componentes de alta qualidade faz dele um investimento sustentável. Convidamos nossa comunidade de teste a determinar a altura ideal de queda na qual devemos testar o CORE-T4. Buscamos o...
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth4.1
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE
- Padrões 3GHSPA+
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Compatível com dual SIM
- Bandas 3G compatíveis850,900,1700,1900,2100 MHz
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Memória
- RAM3 GB
Monitores
- Luminosidade450 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã8 "
- TecnologiaIPS
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Posicionamento Wi-Fi
- Acelerómetro
- Giroscópio
Aprovação regulamentar
- Corpo SAR1,43 W/kg
- SAR das extremidades (UE)2,31 W/kg
Software
- Sistema OperativoAndroid 9.0
- PlataformaAndroid
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Processador
- Frequência do processador1,8 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador450
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Flash incorporado
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Com Gravador
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura135 mm
- Profundidade14 mm
- Peso610 g
Design
- CorPreto
- TipologiaMobile tablet
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84713000
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna32 GB
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade7000 mAh