Cromad Tapete Gaming Pro XL 930x430mm - CR1039
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cromad alfombrilla gaming pro xxl - antideslizante - tamaÑo 930x430x4mm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,70€
Envio+7,00€
Total19,70€
Todas as Ofertas (6)
Tapete GAMING Pro XL p/ Rato (930 x 430mm) - CROMAD - CR1039
11,52€
Envio+3,99€
Total15,51€
Tapete Cromad Gaming Pro XXL CR1039
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Cromad CROMAD ALFOMBRILLA GAMING PRO XXL - ANTIDESLIZANTE - TAMANO 930X430X4MM - 0BBF65CB-B56
12,70€
Envio+4,99€
Total17,69€
Cromad alfombrilla gaming pro xxl - antideslizante - tamaÑo 930x430x4mm
12,70€
Envio+7,00€
Total19,70€
Cromad Tapete Gaming Pro XXL Antideslizante size 930x430x4mm - CR1039
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Cromad Alfombrilla Gaming Pro XXLEspecificaciones:-Compatibilidad con ratones ópticos y láser.-Tamaño XXL de 930X430x4mm-Textura alta calidad ultrafina para movimientos precisos.-Base de goma antideslizante.-Peso 775gr
Características
Desempenho
- CorPreto
- TamanhoGrandes
Código de barras:8436049026930
Referência:CR1039 | CROMAD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis