Cromad Suporte P/ Contador 2 Monitores 17" ~ 32" - CR1021
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CROMAD Soporte para Mostrador 2 Monitores 17\"\"-32 - B08GCRRYSF
24,25€
Envio+2,99€
Total27,24€
Todas as Ofertas (8)
Suporte de Mesa p/ 2 Monitores 17\" ~ 32\" - CROMAD - CR1021
18,10€
Envio+3,99€
Total22,09€
Cromad Cr1021 Double Monitor Stand Prateado - 8436049026480
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
CROMAD Soporte para Mostrador 2 Monitores 17\"\"-32 - B08GCRRYSF
24,25€
Envio+2,99€
Total27,24€
Cromad CR1021 Suporte P/2 Monitores 17\" ~ 32\" - CR1021
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Cromad CROMAD SOPORTE DE MESA PARA 2 MONITORES DE 17-32 - AJUSTABLE EN ALTURA, GIRATORIO E INCLINABLE - GESTION DE CABLES - PESO MAX 8KG - VESA MAX 100X100MM - 030C1525-268
20,80€
Envio+5,99€
Total26,79€
Cromad soporte de mesa para 2 monitores de 17\"\"-32\"\" - ajustable en altura, giratorio e inclinable - gestion de cables - peso max
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,11€
Envio+7,00€
Total29,11€
Cromad Suporte de Mesa para 2 Monitores de 17´´-32´´ Ajustable en Altu - CR1021
24,00€
Envio+5,00€
Total29,00€
Detalhes do Produto
Cromad soporte de mesa para 2 monitores de 17\"\"-32\"\" - ajustable en altura, giratorio e inclinable - gestion de cables - peso max 8kg - vesa max 100x100mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049026480
Referência:CR1021 | 8436049026480 | CROMAD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis