Cromad Suporte de Mesa P/ 2 Monitores 13" ~ 32" - CR1017
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cromad soporte de mesa con brazos articulados para 2 monitores de 13\"\"-32\"\" - giratorio, inclinable y extensible - gestion de cabl
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,66€
Envio+7,00€
Total40,66€
Todas as Ofertas (6)
Suporte de Mesa p/ 2 Monitores 13\" ~ 32\" - CROMAD - CR1017
31,44€
Envio+3,99€
Total35,43€
Cromad Cr1017 Double Monitor Stand Prateado - 8436049026442
30,49€
Envio+5,99€
Total36,48€
Cromad CROMAD SOPORTE DE MESA CON BRAZOS ARTICULADOS PARA 2 MONITORES DE 13-32 - GIRATORIO, INCLINABLE Y EXTENSIBLE - GESTION DE CABLES - PESO MAX. TOTAL 16KG - VESA 100X100MM - EFD6D164-6B1
31,30€
Envio+5,99€
Total37,29€
Cromad Suporte de Mesa com Brazos Articulados para 2 Monitores de 13´´ - CR1017
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
Cromad soporte de mesa con brazos articulados para 2 monitores de 13\"\"-32\"\" - giratorio, inclinable y extensible - gestion de cabl
33,66€
Envio+7,00€
Total40,66€
Detalhes do Produto
Cromad soporte de mesa con brazos articulados para 2 monitores de 13\"\"-32\"\" - giratorio, inclinable y extensible - gestion de cables - peso max. total 16kg - vesa 100x100mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049026442
Referência:CR1017 | 8436049026442 | CROMAD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis