Cromad Rato X53 usb 2.0 (vermelho) - CR1042
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,23€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Rato X53 USB 2.0 (Vermelho) - CROMAD - CR1042
3,84€
Envio+3,99€
Total7,83€
CROMAD Ratón X53 USB 2.0 Rojo - B08LW2K7RY
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Cromad CROMAD X53 RATON USB 2.0 - 3 BOTONES - USO AMBIDIESTRO - CABLE DE 1.50M - BDA051EC-262
5,20€
Envio+4,99€
Total10,19€
Cromad X53 Rato USB 2.0 3 Teclas Uso Ambidiestro Cabo de 1.50m - CR1042
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Cromad X53 Raton USB 2.0Especificaciones:-Conexión USB 2.0-Longitud del cable de 1.50m-3 botones accesibles-Diseño cómodo-Máxima precisión-Tacto suave-Disponible en varios colores.-Compatible con: Windows, Linux, Mac
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049027005
Referência:CR1042 | 8436049027005 | CROMAD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis