Cromad Rato X51 usb 2.0 (preto) - CR1029
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,11€
5,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Óptico CROMAD CR1029 - USB - RTO077
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Todas as Ofertas (5)
Rato X51 USB 2.0 (Preto) - CROMAD - CR1029
4,05€
Envio+3,99€
Total8,04€
Rato Óptico CROMAD CR1029 - USB - RTO077
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Cromad CROMAD X51 RATON USB 2.0 - 3 BOTONES - USO AMBIDIESTRO - CABLE DE 1.50M - 70D441CB-6EF
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
Cromad X51 Rato USB 2.0 3 Teclas Uso Ambidiestro Cabo de 1.50m - CR1029
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Rato Cromad X51 USB 2.0nEspecificau00e7u00f5es:n-Conexu00e3o USB 2.0n- Comprimento do cabo de 1,50mn-3 botu00f5es acessu00edveisn- Desenho confortu00e1veln-Mu00e1xima precisu00e3on- Toque suaven-Disponu00edvel em vu00e1rias cores.n-Compatu00edvel com: Windows, Linux, Mac\"\"}
Características
Design
- CorPreto
Código de barras:8436049026572
Referência:CR1029 | 8436049026572 | CROMAD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis