Cromad Rato S/ Fio (vermelho) - CR0589
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,79€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Cromad iMouse Raton Inalambrico USB - 3 Botones - Uso Ambidiestro Marca - B08LVYR358
9,24€
Envio+2,99€
Total12,23€
Rato s/ Fios (Vermelho) - CROMAD - CR0589
8,30€
Envio+3,99€
Total12,29€
Cromad CROMAD IMOUSE RATON INALAMBRICO USB - 3 BOTONES - USO AMBIDIESTRO - D86B3504-393
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
Cromad iMouse Rato Wireless USB 3 Teclas Uso Ambidiestro - CR0589
11,00€
Envio+5,00€
Total16,00€
Detalhes do Produto
Cromad iMouse Raton Inalambrico USBEspecificaciones:-Interfaz del dispositivo: Inalambrico -Tecnología de detección de movimientos: Óptico-Tipo de botones: Botones presionados-Tipo de desplazamiento: Rueda-Cantidad de botones: 3-Personalizable resolución movimiento: No-Botones de ratón programables: No-Número de ruedas de desplazamiento: 1-Direcciones de desplazamiento: Vertical-Hasta 10 metros de alcance.-Incluye Mini Receptor USB.-Compatible con: Windows XP / Vista / 7 / 8 IOS 10.6 o superiores.Diseño:-Factor de forma: Ambidiestro-Diseño de plancha ergonómico: No-Color del producto: Rojo/NegroControl de energía:-Tipo de baterías: Pilas AAA-Numero de pilas: 2-Recargable: No
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049016337
Referência:CR0589 | 8436049016337 | CROMAD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis