Cromad Painel de Transporte Rack 48 Portas UTP CAT6 19" 1U - CR0426
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,99€
em 3x24,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cromad patch panel 48 puertos krone cat 6 1u utp 19
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
74,35€
Envio+7,00€
Total81,35€
Todas as Ofertas (9)
Cromad Patch Panel 48 Portas Krone Cat 6 1U UTP 19 - 8436049014692
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Cromad Patch Panel 48 Puertos Krone Cat 6 1U UTP 19 - CR0426
63,94€
EnvioGrátis!
Total63,94€
Painel de Transporte Rack 48 Portas UTP CAT6 19\" 1U - CROMAD - CR0426
66,33€
EnvioGrátis!
Total66,33€
Cromad CROMAD PATCH PANEL 48 PUERTOS KRONE CAT 6 1U UTP 19 - 79A8A630-C8C
64,30€
Envio+4,99€
Total69,29€
Cromad patch panel 48 puertos krone cat 6 1u utp 19
Pagamento em prestações
3x
74,35€
Envio+7,00€
Total81,35€
Cromad Patch Panel 48 PORTS Krone Cat 6 1U UTP 19´´ - CR0426
66,00€
Envio+5,00€
Total71,00€
Cromad painel de patch 48 krone cat 6 1u utp 19\" portos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
78,36€
Envio+7,95€
Total86,31€
Cromad Patch Panel 48 portas Krone Cat 6 1U UTP 19
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,99€
Envio+4,65€
Total78,64€
Painel de transporte rack 48 portas utp cat6 19 - CR0426
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
92,10€
Envio+4,49€
Total96,59€
Detalhes do Produto
Cromad Patch Panel 48 Puertos Krone Cat 6 1U UTP 19Especificaciones:-Clase E de acuerdo con ISO / IEC 11801 y EN50173-48 x puertos RJ45 c-45 doble IDC (LSA y 110) compatible-Cumple con las normas ANSI / TIA / EIA estándar de 568-Color de IDC T568A/T568B codificado-Carcasa de chapa de acero con entrada de cables-Color: Negro-19 1U
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049014692
Referência:CR0426 | 8436049014692 | CROMAD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis