Cromad Painel de Transporte Rack 24 Portas UTP CAT6 19" 1U - CR0540
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,99€
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cromad patch panel 24 puertos krone cat 6 1u utp 19
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,50€
Envio+7,00€
Total65,50€
Todas as Ofertas (7)
Cromad Patch Panel 24 Portas Krone Cat 6 1U UTP 19 - 8436049015842
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Cromad Patch Panel 24 Puertos Krone Cat 6 1U UTP 19 - CR0540
51,58€
EnvioGrátis!
Total51,58€
Painel de Transporte Rack 24 Portas UTP CAT6 19\" 1U - CROMAD - CR0540
52,65€
EnvioGrátis!
Total52,65€
Cromad CROMAD PATCH PANEL 24 PUERTOS KRONE CAT 6 1U UTP 19 - 252C3550-C1A
50,60€
Envio+4,99€
Total55,59€
Cromad Patch Panel 24 PORTS Krone Cat 6 1U UTP 19´´ - CR0540
53,00€
Envio+5,00€
Total58,00€
Cromad patch panel 24 puertos krone cat 6 1u utp 19
Pagamento em prestações
3x
58,50€
Envio+7,00€
Total65,50€
Cromad Patch Panel 24 portas Krone Cat 6 1U UTP 19
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,99€
Envio+4,65€
Total63,64€
Detalhes do Produto
Cromad Patch Panel 24 Puertos Krone Cat 6 1U UTP 19Especificaciones:-Clase E de acuerdo con ISO / IEC 11801 y EN50173-24 x puertos RJ45 c-45 doble IDC (LSA y 110) compatible-Cumple con las normas ANSI / TIA / EIA estándar de 568-Color de IDC T568A/T568B codificado-Carcasa de chapa de acero con entrada de cables-Color: Negro-19 1U
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049015842
Referência:CR0540 | IN-MC-CR0540 | 8436049015842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis