Cromad Painel de Transporte Rack 16 PortasCAT6 19" - CR0539
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cromad patch panel 16 puertos krone cat 6 1u utp 19
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,92€
Envio+7,00€
Total55,92€
Todas as Ofertas (7)
Cromad Patch Panel 16 Portas Krone Cat 6 1U UTP 19 - 8436049015835
42,99€
EnvioGrátis!
Total42,99€
Cromad Patch Panel 16 PORTS Krone Cat 6 1U UTP 19´´ - CR0539
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
Painel de Transporte Rack 16 Portas CAT6 19\" - CROMAD - CR0539
44,88€
Envio+3,99€
Total48,87€
Cromad CROMAD PATCH PANEL 16 PUERTOS KRONE CAT 6 1U UTP 19 - D8513DBE-D00
44,80€
Envio+4,99€
Total49,79€
Cromad patch panel 16 puertos krone cat 6 1u utp 19
48,92€
Envio+7,00€
Total55,92€
Cromad painel de patch 16 krone cat 6 1u utp 19\" portos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
53,98€
Envio+7,95€
Total61,93€
Detalhes do Produto
Cromad Patch Panel 16 Puertos Krone Cat 6 1U UTP 19Especificaciones:-Clase E de acuerdo con ISO / IEC 11801 y EN50173-16 x puertos RJ45 c-45 doble IDC (LSA y 110) compatible-Cumple con las normas ANSI / TIA / EIA estándar de 568-Color de IDC T568A/T568B codificado-Carcasa de chapa de acero con entrada de cables-Color: Negro-19 1U
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436049015835
Referência:CR0539 | 8436049015835 | IN-MC-CR0539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis