Splatoon 3 Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo58,91€
55,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Splatoon 3 - B09YMY4QRD
66,20€
EnvioGrátis!
Total66,20€
Splatoon 3 Switch - 0045496510626
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Splatoon 3 Nintendo Switch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
Envio+5,00€
Total59,99€
Todas as Ofertas (22)
Splatoon 3 - Nintendo Switch
44,97€
Envio+2,90€
Total47,87€
Splatoon 3 - B09YMY4QRD
66,20€
EnvioGrátis!
Total66,20€
Splatoon 3 Switch - 0045496510626
Pagamento em prestações
3x
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
SPLATOON 3 Switch - novo
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Splatoon 3 Nintendo Switch
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+5,00€
Total59,99€
Splatoon 3 - Nintendo Switch - A44294037
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
JOGO SWITCH SPLATOON 3 - 45496478377
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Splatoon 3 Nintendo Switch
Pagamento em prestações
3x
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Splatoon 3 - Nintendo Switch
44,00€
Envio+3,50€
Total47,50€
Splatoon 3 Nintendo Switch
49,80€
Envio+4,25€
Total54,05€
Detalhes do Produto
Pinta as Splatlands no próximo Splatoon 3!
Prepara-te para descobrir as Splatlands, um deserto soalheiro habitado por Inklings e Octolings erijecidos pelos combates. No centro desta arenosa terra encontra-se Splatsville, a cidade do caos, que será o palco de ação sem limites.
Características
- IdiomaNeerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Russo
- ProgramadoresNintendo EPD
- Compras no jogo
- Descrições de conteúdo PEGIViolência
- GéneroAção, Tiros
- Descrições de conteúdo ESRBViolência de desenhos animados
- Quantidade mínima de jogadores offline2
- Quantidade máxima de jogadores offline8
- Quantidade mínima de jogadores online2
- Quantidade máxima de jogadores online8
- Modos de Nintendo Switch suportadosHandheld mode, TV mode, Tabletop mode
- Classificação ESRBE10+ (maiores de 10)
- Data de lançamento09/09/2022
- PlataformaNintendo Switch
- Edição de jogoPadrão
- Idade Mínima Recomendada7
- EditoraNintendo
- Multiplayer
- Tipo de modo multiplayerDesligado, Online
Requisitos do sistema
- Comando necessárioNintendo Switch Pro
Código de barras:0045496478377 | 0045496510626 | 0045496510657
Referência:10009791 | 10009801 | 6510626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis