Cecotec Taladro Cecoraptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,27€
em 3x35,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Taladro Atornillador y Perforador de Batería CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra. Batería 20V y 4000 mAh, Velocidad sin carga de 2000 rpm, Torque máximo de 46 Nm, 25+1 Posiciones - B09TBCQ51W
96,47€
EnvioGrátis!
Total96,47€
Berbequim Cecotec CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra - V1706792
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,27€
EnvioGrátis!
Total107,27€
Todas as Ofertas (6)
Berbequim Perfect Drill 4020 Brushless Ultra - CECOTEC - 70001
87,78€
EnvioGrátis!
Total87,78€
Cecotec Taladro Atornillador y Perforador de Batería CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra. Batería 20V y 4000 mAh, Velocidad sin carga de 2000 rpm, Torque máximo de 46 Nm, 25+1 Posiciones - B09TBCQ51W
96,47€
EnvioGrátis!
Total96,47€
Berbequim Cecotec CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra - 45603
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Berbequim / Aparafusadora Cecotec 20V 4000mah 46Nm 70001 -
86,17€
Envio+3,99€
Total90,16€
Cecotec Cecoraptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra 20v 4000mah 2000 Rpm Cordless Drill Preto - 8435675100014
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
Berbequim Cecotec CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra - V1706792
Pagamento em prestações
3x
107,27€
EnvioGrátis!
Total107,27€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Berbequim Cecotec CecoRaptor Perfect Drill 4020 Brushless Ultra ao melhor preço.
- Bateria de lítio recarregável:
- 20 V
- 4000 mAh
- Velocidade: 2000 rpm
- Autonomia aprox.: 60 min
- Tempo de carga aprox.: 100 min
- Velocidades: 2
- Tamanho:
- 13 mm
- 2 mm
Características
Gestão de energia
- Duração da bateria1 h
- PortátilBateria
- Tempo de carga100 min
- Voltagem da bateria20 V
- Carregamento Rápido
- Capacidade da bateria4000 Ah
Conteúdo da embalagem
- Número de brocas20 unidade(s)
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Cabeça de parafuso
- Broca incluída
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (min.)550 RPM
- Velocidade de marcha lenta (máx.)2000 RPM
- Torque (max)46 Nm
- Capacidade do mandril (max)1,3 cm
Características
- Perfuração
- Aparafusar
- Torque ajustável
- Tipo de motorSem escovagem
- EstiloBerbequim
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Código de barras:8435675100014
Referência:B93B2B0A-A70 | 70001 | CEC70001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis