AISENS Carregador Alta Eficiência USB 10W 5V/2A (Branco) - A110-0526
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo6,22€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Carregador Alta Eficiência USB 10W 5V/2A (Branco) - AISENS - A110-0526
3,50€
Envio+3,99€
Total7,49€
AISENS - A110-0526 - Cargador USB 10W Alta eficiencia, 5V/2A, Blanco - B0BKS7QJTS
7,71€
Envio+2,99€
Total10,70€
Carregador Aisens A110-0526 USB 2.0 10W Branco - 8436574705973
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
Carregador Aisens USB 10 W Alta Eficiência 5 V/2 A Branco- A110-0526
5,07€
Envio+3,95€
Total9,02€
Carregador Aisens USB 10 W Alta Eficiência 5 V/2 A Branco - 77192
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
4,50€
Envio+5,00€
Total9,50€
AISENS CARGADOR DE PARED AISENS A110-0526 1XUSB 10W - 6E55DD34-D29
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
CARREGADOR USB ALTA EFICIENCIA AISENS BRANCO - A110-0526
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Carregador de parede aisens a110-0526/ 1xusb/ 2a
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
5,94€
Envio+7,95€
Total13,89€
Detalhes do Produto
AISENS® - Cargador USB 10W de alta eficiencia para cargar móviles, cámara y tablets etc.Está fabricado con material ignífugo y con múltiples protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que puede garantizar la máxima seguridad para tu dispositivo. Compatible con prácticamente todos los dispositivos USB con voltaje de entrada 5V tales como teléfonos móviles, Smartphones, tablets, GPS, MP3, MP4, consolas de videojuego etc.Potencia: 10W.
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:8436574705973
Referência:S5622698 | 8436574705973 | A110-0526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis