Farmina Vet Life Struvite Cat 2Kg
Envio +3,57€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,79€
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farmina Vet Life Struvite Feline - 2 kg - 1879955.0
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Vet life struvite para gatos 2 kg - Farmina
24,54€
Envio+4,99€
Total29,53€
Farmina Vet Life Cat Struvite 2 Kg - 50049
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,79€
Envio+3,57€
Total35,36€
Todas as Ofertas (8)
Farmina Vet Life Struvite Feline - 2 kg - 1879955.0
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Farmina Vet Life Struvite Gato adulto - Quantidade: 2 kg - 30256-32189
26,91€
EnvioGrátis!
Total26,91€
Vet life struvite para gatos 2 kg - Farmina
24,54€
Envio+4,99€
Total29,53€
Farmina Vet Life Struvite Gato adulto - Quantidade: 2 kg - 018400032
25,56€
Envio+3,50€
Total29,06€
FARMINA VET LIFE STRUVITE FELINE 2kg - VLFST2
25,90€
Envio+3,50€
Total29,40€
Farmina Vet Life Cat Struvite 2 Kg - 50049
31,79€
Envio+3,57€
Total35,36€
Farmina Ração Gato Vetlife Struvite 2 Kg
28,90€
Envio+3,99€
Total32,89€
Farmina vet life struvite cat comida seca para gatos 2kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,85€
Envio+7,00€
Total42,85€
Detalhes do Produto
Composição:
Glúten de milho, Arroz, Proteína de frango desidratada, Aveia, Gordura de frango, Proteína de peixe hidrolisada, Ovos secos, Óleo de peixe, Proteína de peixe desidratada, Cloreto de potássio, Sulfato de cálcio di-hidratado, Carbonato de cálcio, Inulina, Frutooligossacarídeos, Extrato de levedura (fonte de mananoligossacarídeos ), Cloreto de Sódio.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína34 %
- Teor de gordura16 %
- Cinza bruta5,9 %
- Fibra bruta1,2 %
- Teor de vitamina A15000 IU/kg
- Teor de vitamina D3600 IU/kg
- Teor de vitamina E550 mg/kg
Características
- Período de vida do animalAdulto
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso2 kg
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Peso Grupos2 Kg
Código de barras:8010276025319
Referência:VLFST2 | PVT020014S | 38473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis