Todas as Ofertas (3)
Corsair iCue SP140 RGB PRO, LED RGB, bajo nivel de ruido, alto flujo de aire, ventilador de refrigeración en caja (paquete individual), 140 mm - B07VHL2HF1
16,22€
Envio+2,99€
Total19,21€
Ventoinha 140mm Corsair 1150RPM iCUE SP140 RGB Pro Performance 4 Pinos PWM
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Corsair Icue Sp140 Rgb Pro Co-9050095-ww Fan Preto - 0840006609261
24,22€
EnvioGrátis!
Total24,22€
Detalhes do Produto
Corsair SP140 140 milímetros RGB Pro Air
Tipo: Fan
Diâmetro do ventilador: 14 cm
Número de fãs: 1 Fan (s)
Iluminação de cor: RGB
Largura: 140 milímetros
Profundidade: 25 mm
Altura: 140 mm
Características
Desempenho
- Ruído26 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1150 RPM
- ProcessadorNão suportado
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaVentoinha
- Tamanho14 cm
- SocketNão suportado
- Localização adequadaCaixa de computador
- Adequado paraCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo62 cfm
- Pressão máxima do ar1,43 mmH2O
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura140 mm
- Profundidade25 mm
- Peso da embalagem284 g
- Peso183 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Gestão de energia
- Voltagem7 - 13.2 V
Design
- RGB
- CorPreto, Cinzento
- Tipologia1 ventoinha(s)
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Outras características
- Modos de iluminaçãoColor cycle, Customize, Estático
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:0840006609261
Referência:CO-9050095-WW | 0840006609261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis