Nutribén Farinha Não Láctea 8 Cereais e Mel 4 Frutas 250g
Envio +3,68€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,38€
1,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por A Farmácia Portuguesa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nutriben Farinhas 8 Cereais Mel 4 Frut 250G
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,07€
Envio+3,68€
Total4,75€
Todas as Ofertas (20)
Nutriben Farinhas 8 Cereais Mel 4 Frut 250G
1,07€
Envio+3,68€
Total4,75€
Nutribén Farinhas 8 Cereais Mel 4 Frutas 250 gr
2,55€
Envio+2,90€
Total5,45€
Nutribén Papa Não Láctea 8 Cereais e Mel 4 Frutas 6M 250gr
2,28€
Envio+3,50€
Total5,78€
Nutriben Papa 8 Cereais e Mel 4 Frutas Não Láctea +6 meses 250g
3,49€
Envio+3,30€
Total6,79€
Detalhes do Produto
Nutribén 8 Cereais e Mel 4 Frutas é uma papa com glúten, enriquecida com vitaminas e cálcio.Tem um sabor agradável e uma textura suave.
Conservação
Conserve à temperatura ambiente (
Modo de Utilização
Coloque leite morno (50ºC) num prato, de acordo com as quantidades indicadas.Mexa cuidadosamente com um garfo até à sua completa dissolução.
Precauções
Depois de aberta a bolsa, a farinha deverá ser consumida ao prazo máximo de um mês.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2003665451550 | 8430094319023 | 8430094056232
Referência:7105239 | 7344291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis