Destaques
Cybex Beezy Lava Grey - 523000181
299,95€
EnvioGrátis!
Total299,95€
CYBEX Gold Sillita de paseo Beezy con sistema de arnés One-Pull, Desde el nacimiento hasta 4 años aprox (máx. 22 kg), Compacto y ergonómico, Lava Grey (Gris) - B0BWNL4S2J
294,16€
EnvioGrátis!
Total294,16€
Todas as Ofertas (5)
Cybex Carrinho Beezy B Cybex Beezy B: Lava Grey - 522001251
239,96€
EnvioGrátis!
Total239,96€
Cybex Beezy 2023 Stroller Cinzento - 4063846390823
235,99€
Envio+5,99€
Total241,98€
Cybex Beezy Lava Grey - 523000181
299,95€
EnvioGrátis!
Total299,95€
CYBEX Gold Sillita de paseo Beezy con sistema de arnés One-Pull, Desde el nacimiento hasta 4 años aprox (máx. 22 kg), Compacto y ergonómico, Lava Grey (Gris) - B0BWNL4S2J
294,16€
EnvioGrátis!
Total294,16€
Cybex Beezy Lava Grey - 4304542-5107504
299,95€
EnvioGrátis!
Total299,95€
Detalhes do Produto
Ideal para uma vida fácil, o Beezy é um carrinho compacto de cidade que oferece agilidade com luxo extra. Concebido para pais que amam a vida em movimento, o Beezy torna muito fácil manter os pequenos felizes e confortáveis.Adequado desde o nascimento até aos 22kg (aprox. 4 anos).
Características
Detalhes técnicos
- LugaresIndividuais
- FunçãoSingle
- Convertível
Código de barras:4063846277209 | 4063846390823
Referência:522001251 | CY523000181 | 523000181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis