Rubi Abraçadeira Base Plana 1.0mm Cyclone - 35937
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,84€
7,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base plana 1mm cyclone l.s. (b-100 unid.) r35937 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Base plana 1mm cyclone l.s. (b-100 unid.) r35937 rubi - 79699
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,57€
EnvioGrátis!
Total20,57€
Todas as Ofertas (7)
Base plana 1mm cyclone l.s. (b-100 unid.) r35937 rubi
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
Base plana 1mm cyclone l.s. (b-100 unid.) r35937 rubi - 79699
20,57€
EnvioGrátis!
Total20,57€
Rubi Sistema de N?vel Rubi Cyclone 35937 Base 1 mm Plana (100 Un - S7914575
17,76€
Envio+4,99€
Total22,75€
Sistema de Nível Rubi Cyclone 35937 Base 1 mm Plana (100 Unidades) - S7914575
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,50€
Envio+6,49€
Total23,99€
Detalhes do Produto
BASE PLANA 1mm CYCLONE L.S.(B-100) . A PRINCIPAL FUNÇÃO DO CYCLONE LEVEL SYSTEM É EVITAR A FORMAÇÃO DE DESNÍVEIS DURANTE A COLOCAÇÃO DE REVESTIMENTOS CERÂMICOS, TANTO EM PAVIMENTOS COMO EM REVESTIMENTOS DE 3 A 18mm DE ESPESSURA.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797359374
Referência:1320400044 | 35937 | ELK-79699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis