Revlon Orofluido Original Máscara 250ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,60€
7,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Beleza374.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Iluminadora de Argão Orofluido Revlon 250 ml - 8432225127903
11,90€
Envio+2,99€
Total14,89€
OROFLUIDO Mascarilla con Aceite de Argán para todo tipo de cabello, fórmula vegana, 250 ml - B09PBY2DZC
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Orofluido Original Máscara 250ml
12,71€
Envio+2,90€
Total15,61€
Todas as Ofertas (8)
Máscara Iluminadora de Argão Orofluido Revlon 250 ml - 8432225127903
11,90€
Envio+2,99€
Total14,89€
OROFLUIDO Mascarilla con Aceite de Argán para todo tipo de cabello, fórmula vegana, 250 ml - B09PBY2DZC
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Orofluido Original Máscara 250ml
12,71€
Envio+2,90€
Total15,61€
OROFLUIDO mask 250 ml - 8432225127903
5,96€
Envio+4,99€
Total10,95€
Rp Orofluido Original Mask 250ml - 301005
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Orofluido the Original máscara capilar nutritiva 250 ml
8,90€
Envio+5,95€
Total14,85€
Revlon-Revlon Professional Oro Fluido Original Mascarilla 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,87€
Envio+4,67€
Total19,54€
Detalhes do Produto
Máscara radiante com Óleo de Argán.BenefíciosTratamento capilar vegano intensivo que hidrata, repara, suaviza e ajuda a restaurar a beleza do cabelo.Como aplicarApós a lavagem, aplica a Máscara do meio às pontas. Deixar atuar por 3-5 minutos. Enxaguar bem. Para além do tratamento capilar com óleo de argão, utilize toda a gama Orofluido para desfrutar de um ritual completo e consciente.IngredientesFórmula vegana.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432225127903
Referência:601039 | S8312190 | 28275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis