Remington Aparador De Barba PG9100
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo81,77€
52,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Remington Recortadora de Barba y Cortapelos Heritage - Barbero y Máquina de Cortar Pelo Inalámbrico, Cuchillas de Acero Inoxidable, 11 Accesorios, 60 min Autonomía, Resistente al Agua - PG9100 - B08DJ1BB2Y
68,19€
EnvioGrátis!
Total68,19€
Remington - kit aparador pg9100 - 02.837.001.33253
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
52,80€
Envio+4,49€
Total57,29€
Remington pg9100 afeitadora corporal negro, acero inoxidable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,18€
Envio+7,00€
Total67,18€
REMINGTON TONDEUSE MULTIFONCTION CHEVEUX BARBE CORPS, SANS FIL, ETANCHE, LAME EN T ACIER INOXYDABLE - PG9100 HERITAGE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
77,65€
EnvioGrátis!
Total77,65€
Todas as Ofertas (20)
Remington Recortadora de Barba y Cortapelos Heritage - Barbero y Máquina de Cortar Pelo Inalámbrico, Cuchillas de Acero Inoxidable, 11 Accesorios, 60 min Autonomía, Resistente al Agua - PG9100 - B08DJ1BB2Y
68,19€
EnvioGrátis!
Total68,19€
Remington - kit aparador pg9100 - 02.837.001.33253
Pagamento em prestações
3x
52,80€
Envio+4,49€
Total57,29€
Remington pg9100 afeitadora corporal negro, acero inoxidable
Pagamento em prestações
3x
60,18€
Envio+7,00€
Total67,18€
REMINGTON TONDEUSE MULTIFONCTION CHEVEUX BARBE CORPS, SANS FIL, ETANCHE, LAME EN T ACIER INOXYDABLE - PG9100 HERITAGE
Pagamento em prestações
3x
77,65€
EnvioGrátis!
Total77,65€
REMINGTON - Kit Aparador PG9100 - 5038061111187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
75,59€
Envio+7,99€
Total83,58€
REMINGTON REMINGTON - Kit Aparador PG9100 - 5038061111187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,02€
Envio+6,49€
Total78,51€
KIT APARADOR REMINGTON PG9100 - PG9100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,76€
Envio+6,99€
Total83,75€
REMINGTON - Kit Aparador PG9100 - PG9100
73,93€
EnvioGrátis!
Total73,93€
REMINGTON REMINGTON - KIT APARADOR PG9100 - AC52E5EF-164
72,50€
Envio+4,99€
Total77,49€
REMINGTON REMINGTON - Kit Aparador PG9100
72,81€
Envio+5,00€
Total77,81€
Detalhes do Produto
Remington PG9100. Fonte de Alimentação: AC-Bateria, Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tempo de carga: 4 h
Características
Detalhes técnicos
- 3 pentes guia8
- Indicadores LED
- CorPreto, Aço inoxidável
- Conectividade
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Acessórios corporaisAparador de cabelo
- Autonomia60 min
- Aparador de precisão
- Bolsa de viagem
- Lâminas auto-afiáveis SteelWave
- Material da lâminaAço inoxidável
- À Prova de Água
- Lâmina auto-afiável
- Comprimento mínimo do cabelo3 mm
- Comprimento máximo do cabelo2,5 cm
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Tempo de carga4 h
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:5038061111187
Referência:PG9100 | 02.837.001.33253 | REM5038061111187-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis