Ferro com Caldeira Braun IS2565BL
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo172,24€
154,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x51,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Ferro Caldeira 2400w Base Eloxal Plus 3d IS2565BL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
154,80€
Envio+4,90€
Total159,70€
Braun CareStyle Compact Pro Plancha Generadora de Vapor, FreeGlide 3D, Modo iCareMode, Modo Eco y Turbo, Vaporización Vertival, Antigoteo, Depósito de Agua 1,5L, 6 bar/400g/min, 2400W, IS2565 Azul - B09RR18SXD
156,74€
EnvioGrátis!
Total156,74€
Todas as Ofertas (40)
Braun Ferro Caldeira 2400w Base Eloxal Plus 3d IS2565BL
Pagamento em prestações
3x
154,80€
Envio+4,90€
Total159,70€
Braun CareStyle Compact Pro Plancha Generadora de Vapor, FreeGlide 3D, Modo iCareMode, Modo Eco y Turbo, Vaporización Vertival, Antigoteo, Depósito de Agua 1,5L, 6 bar/400g/min, 2400W, IS2565 Azul - B09RR18SXD
156,74€
EnvioGrátis!
Total156,74€
BRAUN - Ferro c/ Caldeira IS2565BL - 48435136
155,90€
EnvioGrátis!
Total155,90€
Ferro de Engomar c/ Caldeira CareStyle Compact Pro IS2565 2400W 1.5L (Azul) - BRAUN - IS2565
145,82€
EnvioGrátis!
Total145,82€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 2565 BL
157,18€
Envio+6,00€
Total163,18€
BRAUN - Ferro c/ Caldeira IS2565BL - IS2565BL
156,28€
EnvioGrátis!
Total156,28€
BRAUN FERRO CALDEIRA 2400W BASE ELOXAL PLUS 3D IS2565BL
148,77€
Envio+4,99€
Total153,76€
BRAUN - Ferro c/ Caldeira IS2565BL
149,90€
Envio+6,90€
Total156,80€
BRAUN - Ferro c/ Caldeira IS2565BL
158,57€
EnvioGrátis!
Total158,57€
FERRO COM CALDEIRA BRAUN IS2565BL - IS2565BL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
166,83€
Envio+6,99€
Total173,82€
Detalhes do Produto
Potê W
Pressão:6,5 Bares
3D
horas
Vapor gr./min.
Produção Máx. gr./min.
Reservató L
/ Branco
Caracterí Smart iCare
Sistema anti-gota digital
Ponta de precisão
Sistema de segurança Auto Off
Vapor vertical
Aquecimento rápido: 2 minutos
Sistema Easy CalcClean
Adequado para água da torneira
Garantia:3 anos
Características
- Casa de botões
- Compartimento para fio
- Recarga a qualquer momento
- Arrumação fácil
- Seguro para todos os tecidos
- Fácil de configurar e armazenar
- TipologiaDestacável
- CorAzul, Branco
- Peso do ferro270 g
- Proteção contra sobreaquecimento
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Pressão da bomba6,5 bar
- Capacidade1,5 l
- Conectividade
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Ponta de precisão
- Tamanho da abertura de enchimentoMédio
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Pressão máxima de vapor6,5 bar
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo50 g/min
- Número de definições10
- Potência máxima2400 W
- Suporte de descanso estável
- Temperaturas pré-programadas
- Cabo macio
- Pressão do Vapor (Bar)6,5 bar
- Jato a Vapor430 g/min
- Tempo de aquecimento30 s
- Número de programas6
- Tipo de base de ferroBase de alumínio
- Desligar automático após10 min
Detalhes técnicos
- Desligar automático
- Ficha de alimentação incorporada
Indicação
- Indicador do nível de água
- Luz de indicação
- Nível de água visível
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
- Indicador de temperatura
Gestão de energia
- Potência2400 W
- Dupla voltagem
- Potência2400 W
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura210 mm
- Profundidade245 mm
- Profundidade da embalagem310 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem260 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,1 kg
- Peso2,7 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Design confortável
- Design ultraleve
- Cabo Rotativo
- Cabo que não se enrola
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8021098000927 | 8002109800927
Referência:05.609.003.00001 | 128806001 | IS2565BL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis