Ferro a Vapor Braun SI1050BL
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo35,21€
28,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plancha De Vapor Braun Texstyle Si1050Bl Azul/Blanca Suela D - 8021098000798
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
Todas as Ofertas (39)
FERRO VAPOR BRAUN SI1050BL - 8021098000798
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Plancha De Vapor Braun Texstyle Si1050Bl Azul/Blanca Suela D - 8021098000798
36,89€
EnvioGrátis!
Total36,89€
BRAUN FERRO VAPOR 2000W BASE SUPER CERAMICA 3D VAPOR AZUL SI1050BL
27,94€
Envio+4,99€
Total32,93€
Ferro de Engomar a Vapor TexStyle 1 SI1050 2000W (Branco/Azul) - BRAUN - SI1050BL
30,28€
Envio+3,99€
Total34,27€
Ferro engomar braun vap.2000w.b.cer-si1050bl 0127407003 -
31,25€
Envio+3,99€
Total35,24€
Detalhes do Produto
Braun TexStyle 1. Tipo: Ferro a seco e a vapor, Tipo de base de ferro: Base de cerâmica, Comprimento do fio: 1,9 m. Potência: 2000 W. Largura: 120 mm, Profundidade: 280 mm, Altura: 140 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura120 mm
- Profundidade280 mm
- Peso1 kg
Detalhes técnicos
- Descalcificação e limpeza
Ergonomia
- Cabo que não se enrola
Características
- CorAzul, Branco
- Percentagem de poupança de energia50 %
- Modo de poupança de energia
- Capacidade0,22 l
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Ponta de precisão
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Comprimento do fio1,9 m
- Jato a Vapor120 g/min
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Gestão de energia
- Potência2000 W
Código de barras:8021098000798
Referência:127407003 | SI1050BL | 8021098000798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis