Destaques
SAMSUNG A33 5G Smart Clear View Cover Negro - B09SV2BVHC
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Capa fólio para Samsung Galaxy A33 5G Janela Táctil S View Wallet Cover preto - FOLIO-SAM-VIEW-BK-A336
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
35,91€
Envio+2,90€
Total38,81€
Todas as Ofertas (4)
SAMSUNG A33 5G Smart Clear View Cover Negro - B09SV2BVHC
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Capa Smart View Wallet Samsung Galaxy A33 Preto - 1700271287
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Capa Samsung Galaxy A33 5G S View Wallet Preto - TK34831
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
Capa fólio para Samsung Galaxy A33 5G Janela Táctil S View Wallet Cover preto - FOLIO-SAM-VIEW-BK-A336
35,91€
Envio+2,90€
Total38,81€
Detalhes do Produto
Capa fólio S View Wallet Cover Original para Galaxy A33 5G. Protecção integral com a Janela Táctil e inteligente para verificar as notificações e gerir a sua música/chamadas. Revestimento antibacteriano. Função carteira integrado.. • Características e Pontos fortes: Capa fólio Original Samsung S View Wallet Cover especialmente feita para Samsung Galaxy A33 5G. Janela inteligente no topo para controlo directo da música e das chamadas. Protege totalmente o seu smartphone de riscos e arranhões do dia-a-dia. Armazenamento integrado de cartões no interior da Capa fólio
Características
Pesos e dimensões
- Altura162,7 mm
- Largura79,5 mm
- Profundidade13,8 mm
- Peso69,4 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Características
- CorPreto
- Ranhura para cartões
- Janela integrada interativa
- Suporte para secretária
- Tamanho16,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoAntibacteriano
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCarteira de bolso
- ModeloGalaxy A33 5G
- Número de ranhuras para cartões1
Código de barras:8806094257625
Referência:8806094257625 | EF-EA336PBEGEW | FOLIO-SAM-VIEW-BK-A336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis