Samsung Capa Soft Clear para Samsung Galaxy A33 5G Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,06€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Samsung Soft Clear para Galaxy A33 5G Original Preto - 77913
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,50€
Envio+5,00€
Total12,50€
Capa Samsung Galaxy A33 5G Silicone Fino Capa Original em preto - BACK-SAM-BK-A336
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,71€
Envio+2,90€
Total21,61€
Todas as Ofertas (5)
Capa Samsung Soft Clear para Galaxy A33 5G Original Preto - 77913
7,50€
Envio+5,00€
Total12,50€
Capa Soft Clear Samsung Galaxy A33 Preto - 1700271320
4,99€
EnvioGrátis!
Total4,99€
Capa Samsung Galaxy A33 5G Silicone Fino Capa Original em preto - BACK-SAM-BK-A336
18,71€
Envio+2,90€
Total21,61€
Capa Samsung Soft Clear para Galaxy A33 5G Original Preto- EF-QA336TBEGWW
7,11€
Envio+3,95€
Total11,06€
Capa Samsung para Samsung Galaxy A33 5G - Preta
6,98€
Envio+2,90€
Total9,88€
Detalhes do Produto
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorPreto
- FechoNão suportado
- País de origemCoreia do Sul
- Suporte para secretária
- Tamanho16,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A33 5G
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Profundidade da embalagem167,3 mm
- Altura da embalagem14,8 mm
- Comprimento da embalagem85,9 mm
- Peso da embalagem59 g
Pesos e dimensões
- Altura163,7 mm
- Largura78 mm
- Profundidade11,2 mm
- Peso36 g
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)3926909790
Código de barras:8806094243536
Referência:TK34832 | EF-QA336TBE | EF-QA336TBEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis