Corsair MM300 PRO Premium Gaming Heavy XL Mousepad -CH-9412660-WW
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo42,11€
27,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Corsair MM200 PRO Alfombrilla Tela a Prueba de Derrames para Juegos, Superficie 45 cm x 40 cm, Microtejido, Goma Afelpada gruesa 6 mm, Base Goma Texturizada Antideslizante, Pesado XL, Negro - B08JH6MSWK
37,73€
EnvioGrátis!
Total37,73€
Tapete Corsair MM200 Pro XL - CH-9412660-WW
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Tapete Corsair MM200 Pro Premium Spill-Proof Cloth XL - 840006629450
32,50€
Envio+3,90€
Total36,40€
Tapete Corsair MM200 Pro Premium Cloth Heavy XL - CH-9412660-WW
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Tapete de Rato Gaming Corsair MM200 Pro Preto - S7190164
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,54€
Envio+6,49€
Total86,03€
Detalhes do Produto
Corsair MM200 PRO. Ancho: 450 mm, Profundidad: 400 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monótono, Alfombrilla de ratón para juegos
- Profundidad: 400 mm
- Grosor: 6 mm
- Ancho: 450 mm
- Alfombrilla de ratón para juegos: Si
- Descansa muñecas: No
- Color del producto: Negro
- Coloración de superficie: Monótono
Características
Pesos e dimensões
- Largura450 mm
- Profundidade400 mm
- Diâmetro6 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- RGB
- TamanhoGrandes
Código de barras:0840006629450
Referência:CH-9412660-WW | ACH-9412660-WW | 840006629450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis