Corsair MM100 Cloth Mousepad - CH-9100020-WW
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo12,77€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Corsair MM100 Alfombrilla de ratón para juego, superficie paño, tela, Tamaño Medio, Negro - B077ZZQGV3
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Tapete Corsair MM100 Cloth - CH-9100020-EU
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Tapete Corsair MM100 - 843591021159
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Tapete Corsair MM100 - CH-9100020-EU
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Corsair Gaming MM100 Tapete Gaming
10,16€
Envio+4,25€
Total14,41€
Tapete CORSAIR MM100 Cloth - CH-9100020-EU - CORSAIRMM100EU
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Tapete Corsair Mm100 CH-9100020-EU -
10,74€
Envio+3,99€
Total14,73€
ALFOMBRILLA CORSAIR MM100 - 0843591021159
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
15,66€
Envio+6,00€
Total21,66€
Corsair mm100 preto - GY001S7800543
16,10€
Envio+4,49€
Total20,59€
Detalhes do Produto
O mousepad de pano MM100 é o parceiro de última geração para ratos de jogos com alta resolução. O design otimizado da superfície similar a tecido proporciona um controlo e um rastreamento da precisão superiores para uma exatidão absolutamente letal no jogo.
Características
Pesos e dimensões
- Largura320 mm
- Profundidade270 mm
- Diâmetro3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- UtilizaçãoUniversal
- RGB
- TamanhoMédios
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8813121094429 | 0843591094429 | 0843591021159
Referência:CH-9100020-WW | CH-9100020-EU | CORSAIRMM100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis