Lian Li Mini-ITX O11 AIR MINI Preta - O11AMX
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
111,12€
em 3x37,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Lian Li O11 AIR MINI Preta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Lian Li Caixa ATX Lian Li O11 AIR MINI Preta - 4718466010681
Pagamento em prestações
3x
111,12€
Envio+6,49€
Total117,61€
Todas as Ofertas (9)
Caixa Lian Li O11 AIR MINI Preta (ATX) (Vidro Temperado) - O11AMX
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
Caixa ATX Lian Li O11 AIR MINI Preta
Pagamento em prestações
3x
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Lian Li Caixa ATX Lian Li O11 AIR MINI Preta - 4718466010681
Pagamento em prestações
3x
111,12€
Envio+6,49€
Total117,61€
CAIXA PC LIANLI O11 AIR MINI B - 4718466010681
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Caixa ATX Lian Li O11 AIR MINI Preta - O11AMX
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Caixa ATX Lian Li O11 AIR MINI Preta
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
Caixa Mini-ITX LIAN LI O11 AIR MINI Preta - LIANLILAO11AMX
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Lian Li 011 Air Mini Tower Case Preto - 4718466010681
113,49€
Envio+6,99€
Total120,48€
Caixa Mini-ITX Lian Li O11 AIR MINI Preta - 4718466010681
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Detalhes do Produto
Caixa Lian Li O11 Air Mini At� 6 SSDs ou 4 HDDs + 2 SSDs Suporta placas gr�ficas at� 362 mm de comprimento Formato Mini-ITX e Design de C�mara Dupla
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoTower
- MaterialAlumínio, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos36,2 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU20 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Localização da fonte de alimentaçãoLado
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura384 mm
- Largura288 mm
- Profundidade400 mm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados240,280 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados240,280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240,280 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:4718466010681
Referência:O11AMX | AO11AMX | G99.011AMX.00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis