Uniarch Câmara IP 4 Megapixel UV-IPC-T314-APKZ
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
106,60€
em 3x35,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmara ip 4 megapixel - gama uniarch - 1/2.7\"\" pro. - UV-IPC-T314-APKZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
106,60€
Envio+4,49€
Total111,09€
Uniarch UV-IPC-T314-APKZ Camara IP 4 Megapixel Gama Uniarch - 8435325462127
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
115,55€
Envio+7,99€
Total123,54€
Todas as Ofertas (4)
Câmara de Vigilância Turret IP 4MP (2560x1440) - UNIARCH - UV-IPC-T314-APKZ
91,17€
EnvioGrátis!
Total91,17€
Uniarch UV-IPC-T314-APKZ - 10476
93,79€
Envio+4,90€
Total98,69€
Câmara ip 4 megapixel - gama uniarch - 1/2.7\"\" pro. - UV-IPC-T314-APKZ
Pagamento em prestações
3x
106,60€
Envio+4,49€
Total111,09€
Uniarch UV-IPC-T314-APKZ Camara IP 4 Megapixel Gama Uniarch - 8435325462127
Pagamento em prestações
3x
115,55€
Envio+7,99€
Total123,54€
Detalhes do Produto
UV-IPC-T314-APKZ 4 MP IP Camera - Uniarch range - 1/2.7\" Progressive Scan CMOS - 2.8-12 mm Lens - IR LEDs Range 30 m - WEB, CMS, Smartphone and NVR interface
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325462127
Referência:UV-IPC-T314-APKZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis