Uniarch Câmara IP 4 Megapixel UV-IPC-D124-PF40
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
44,80€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uniarch UV-IPC-D124-PF40 Camara IP 4 Megapixel Gama Uniarch - 8435325459394
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
52,91€
Envio+7,99€
Total60,90€
Todas as Ofertas (4)
Câmara de Vigilância Dome IP 4MP (2560x1440) - UNIARCH - UV-IPC-D124-PF40
38,34€
Envio+3,99€
Total42,33€
Uniarch UV-IPC-D124-PF40 - 10288
40,93€
Envio+4,90€
Total45,83€
Uniarch UV-IPC-D124-PF40 Camara IP 4 Megapixel Gama Uniarch - 8435325459394
Pagamento em prestações
3x
52,91€
Envio+7,99€
Total60,90€
Detalhes do Produto
UV-IPC-D124-PF40 4 MP IP Camera - Uniarch range - 1/3\" Progressive Scan CMOS - 4.0 mm Lens - IR LEDs Range 30 m - WEB, CMS, Smartphone and NVR interface
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325459394
Referência:UV-IPC-D124-PF40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis