Uniarch Câmara IP 4 Megapixel UV-IPC-D124-PF28
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo56,40€
53,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmara ip 4 megapixel - gama uniarch - 1/3\"\" progr. - UV-IPC-D124-PF28
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,10€
Envio+4,49€
Total57,59€
Uniarch UV-IPC-D124-PF28 Camara IP 4 Megapixel Gama Uniarch - 8435325462097
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
62,63€
Envio+7,99€
Total70,62€
Câmara Ip Domo 2,8mm 4mpx Uniarch Ipc-d124-pf28
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
72,20€
Envio+7,95€
Total80,15€
Todas as Ofertas (5)
Câmara de Vigilância Dome IP 4MP (2560x1440) - UNIARCH - UV-IPC-D124-PF28
45,45€
Envio+3,99€
Total49,44€
Uniarch UV-IPC-D124-PF28 - 10926
48,61€
Envio+4,90€
Total53,51€
Câmara ip 4 megapixel - gama uniarch - 1/3\"\" progr. - UV-IPC-D124-PF28
Pagamento em prestações
3x
53,10€
Envio+4,49€
Total57,59€
Uniarch UV-IPC-D124-PF28 Camara IP 4 Megapixel Gama Uniarch - 8435325462097
Pagamento em prestações
3x
62,63€
Envio+7,99€
Total70,62€
Câmara Ip Domo 2,8mm 4mpx Uniarch Ipc-d124-pf28
Pagamento em prestações
3x
72,20€
Envio+7,95€
Total80,15€
Detalhes do Produto
Câmara IP 4 Megapixel - Gama Uniarch - 1/3\" Progressive Scan CMOS - Lente 2.8 mm - IR LEDs Alcance 30 m - Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325462097
Referência:UV-IPC-D124-PF28 | 56854-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis