Uniarch Câmara IP 4 Megapixel UV-IPC-B124-APF28
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
50,40€
em 3x16,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camara ip 4 megapixel - gama uniarch - 13 progr - UV-IPC-B124-APF28
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Uniarch UV-IPC-B124-APF28 Camara IP 4 Megapixel Gama Uniarch - 8435325459424
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
59,39€
Envio+7,99€
Total67,38€
Todas as Ofertas (4)
Câmara de Vigilância Bullet IP 4MP (2560x1440) - UNIARCH - UV-IPC-B124-APF28
43,11€
Envio+3,99€
Total47,10€
Uniarch UV-IPC-B124-APF28 - 10138
46,05€
Envio+4,90€
Total50,95€
Camara ip 4 megapixel - gama uniarch - 13 progr - UV-IPC-B124-APF28
Pagamento em prestações
3x
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Uniarch UV-IPC-B124-APF28 Camara IP 4 Megapixel Gama Uniarch - 8435325459424
Pagamento em prestações
3x
59,39€
Envio+7,99€
Total67,38€
Detalhes do Produto
Câmara IP 4 Megapixel - Gama Uniarch - 1/3\" Progressive Scan CMOS - Lente 2.8 mm - IR LEDs Alcance 30 m - Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325459424
Referência:UV-IPC-B124-APF28
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis