Uniarch Câmara IP 2 Megapixel UV-IPC-T122-APF28
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo44,82€
42,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uniarch UV-IPC-T122-APF28 Camara IP 2 Megapixel Gama Uniarch - 8435325459448
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
49,67€
Envio+7,99€
Total57,66€
Câmara de 2.8mm 2mpx Dome Ip Uniarch Ipc-t122-apf28
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
52,85€
Envio+7,95€
Total60,80€
Todas as Ofertas (5)
Câmara de Vigilância IP Turret 2MP (1920x1080) - UNIARCH - UV-IPC-T122-APF28
35,91€
Envio+3,99€
Total39,90€
Uniarch UV-IPC-T122-APF28 - 10090
43,69€
Envio+4,90€
Total48,59€
Uniarch UV-IPC-T122-APF28 Camara IP 2 Megapixel Gama Uniarch - 8435325459448
49,67€
Envio+7,99€
Total57,66€
Câmara de 2.8mm 2mpx Dome Ip Uniarch Ipc-t122-apf28
Pagamento em prestações
3x
52,85€
Envio+7,95€
Total60,80€
Detalhes do Produto
Câmara IP 2 Megapixel - Gama Uniarch - 1/2.9\" Progressive Scan CMOS - Lente 2.8 mm - IR LEDs Alcance 30 m - Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325459448
Referência:UV-IPC-T122-APF28 | 56417-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis