Uniarch Câmara IP 2 Megapixel UV-IPC-D122-PF28
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo46,06€
43,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uniarch UV-IPC-D122-PF28 Camara IP 2 Megapixel Gama Uniarch - 8435325462073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
51,83€
Envio+7,99€
Total59,82€
Câmara Ip Domo 2,8mm 2mpx Uniarch Ipc-d122-pf28
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
52,85€
Envio+7,95€
Total60,80€
Todas as Ofertas (5)
Câmara de Vigilância IP Dome 2MP (2560x1440) - UNIARCH - UV-IPC-D122-PF28
37,08€
Envio+3,99€
Total41,07€
Uniarch UV-IPC-D122-PF28 - 10900
45,14€
Envio+4,90€
Total50,04€
Uniarch UV-IPC-D122-PF28 Camara IP 2 Megapixel Gama Uniarch - 8435325462073
Pagamento em prestações
3x
51,83€
Envio+7,99€
Total59,82€
Câmara Ip Domo 2,8mm 2mpx Uniarch Ipc-d122-pf28
Pagamento em prestações
3x
52,85€
Envio+7,95€
Total60,80€
Detalhes do Produto
Câmara IP 2 Megapixel - Gama Uniarch - 1/2.9\" Progressive Scan CMOS - Lente 2.8 mm - IR LEDs Alcance 30 m - Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325462073
Referência:UV-IPC-D122-PF28 | 56853-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis