Gardena Aspersor Impulso Sectorial Comfort - 1560010010
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo35,56€
29,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena 8141-20 rociador de agua aspersor de agua por impulso gris, naranja, plata
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,74€
Envio+7,00€
Total36,74€
Aspersor de impacto setorial comfort 75 a 490m². gardena - 74363
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
43,62€
EnvioGrátis!
Total43,62€
ASPERSOR DE IMPACTO SECTORIAL COMFORT 75 A 490m?. GARDENA - 4078500814102
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,00€
Envio+8,50€
Total39,50€
Todas as Ofertas (9)
Aspersor Rotativo Gardena - 8141-20
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Gardena Comfort 75-490 M² Sector Impact Sprinkler Preto - 4078500814102
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Gardena 8141-20 rociador de agua aspersor de agua por impulso gris, naranja, plata
29,74€
Envio+7,00€
Total36,74€
GARDENA Comfort Impulse, Circle + Sector Aspersor laranja Regulaçã - 08141-20
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Aspersor de impacto setorial comfort 75 a 490m². gardena - 74363
43,62€
EnvioGrátis!
Total43,62€
ASPERSOR DE IMPACTO SECTORIAL COMFORT 75 A 490m?. GARDENA - 4078500814102
31,00€
Envio+8,50€
Total39,50€
Gardena Aspersor de Rega Gardena 8141-20 Polipropileno - S7910764
43,12€
Envio+4,99€
Total48,11€
Aspersor de Rega Gardena 8141-20 Polipropileno - S7910764
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,96€
Envio+6,49€
Total53,45€
Aspersor de impacto setorial comfort 75 a 490m². gardena
45,12€
Envio+3,50€
Total48,62€
Detalhes do Produto
Aspersor de impacto sectorial gardena confort. material: polipropileno. com bloqueio de estaca. superfície de irrigação de 75m² até 490m². setor de irrigação 25º a 360º
Características
Detalhes técnicos
- Montável na parede
- CorCinzento, Laranja, Prateado
- Área coberta mínima75 m²
- Alcance do spray10 - 25 m
- TipologiaAspersor de água por impulso
- Máximo de área coberta490 m²
- Controlo de fluxo ajustável
Código de barras:4078500814102
Referência:1560010010 | GAR4078500814102- | S7910764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis