Bosch Serra de Mesa Biturbo 216mm Gts 18v-216 - BS0601B44000
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
759,00€
em 4x189,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 30/05/2024189,75€
- a 29/06/2024189,75€
- a 29/07/2024189,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra de Mesa BITURBO 216mm GTS 18V-216 Bosch 0601B44000 - BS0601B44000
700,93€
EnvioGrátis!
Total700,93€
Bosch Professional BITURBO sierra circular de mesa a batería GTS 18V-216 (Ø de la hoja de sierra 216 mm, sin batería ni cargador, en caja) - B08Z7YBDDK
734,19€
EnvioGrátis!
Total734,19€
Scie sur table BOSCH 0601B44000 - GTS 18V-216 - Bi turbo brushless (Machine nue)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 30/05/2024189,75€
- a 29/06/2024189,75€
- a 29/07/2024189,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
Todas as Ofertas (6)
Serra de Mesa BITURBO 216mm GTS 18V-216 Bosch 0601B44000 - BS0601B44000
700,93€
EnvioGrátis!
Total700,93€
Bosch Professional BITURBO sierra circular de mesa a batería GTS 18V-216 (Ø de la hoja de sierra 216 mm, sin batería ni cargador, en caja) - B08Z7YBDDK
734,19€
EnvioGrátis!
Total734,19€
Scie sur table BOSCH 0601B44000 - GTS 18V-216 - Bi turbo brushless (Machine nue)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 30/05/2024189,75€
- a 29/06/2024189,75€
- a 29/07/2024189,75€
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
BOSCH Serra de mesa sem fio BITURBO GTS 18V-216 ref. 0601B44000 BOSCH - 0.601.B44.000
736,90€
EnvioGrátis!
Total736,90€
Serra mesa sem fios Bosch GTS 18V-216 sem-fios Serra de mesa - 0601B44000
793,00€
Envio+10,90€
Total803,90€
Bosch Professional Gts 18v-216 Round Saw Table Azul,Prateado - 4059952531113
806,99€
Envio+9,99€
Total816,98€
Características
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)81 dB
- Nível de potência sonora94 dB
Pesos e dimensões
- Peso21,6 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem825 mm
- Altura da embalagem417 mm
- Comprimento da embalagem662 mm
Características
- TipoSerras de Mesa
Código de barras:4059952531113
Referência:BS0601B44000 | 4059952531113 | 0.601.B44.000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis