Bosch Kit Aparafusadora de Impacto Gdx 18V-200 + Aparafusadora Gsr 18V-55 Professional 06019J2207
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo437,69€
389,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x97,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 29/05/202497,25€
- a 28/06/202497,25€
- a 28/07/202497,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit Aparafusadora de Impacto GDX 18V-200 + Aparafusadora GSR 18V-55 Professional BOSCH 06019J2207 - BS06019J2207
401,23€
EnvioGrátis!
Total401,23€
Bosch Professional 18V System GDX 18V-200 + GSR 18V-55 - Set llave de impacto + atornillador a batería (Brushless, 2 baterías x 4.0 Ah, en maletín) - B093TF6L36
399,22€
EnvioGrátis!
Total399,22€
Visseuse à chocs sans fil, Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GDX 18V-200+GSR 06019J2207
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 29/05/202497,25€
- a 28/06/202497,25€
- a 28/07/202497,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
389,00€
EnvioGrátis!
Total389,00€
Kit combinado inalámbrico bosch gdx 18v-200 professional + gsr 18v-55 professional, 18v, juego de herramientas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,05€
- a 29/05/2024137,02€
- a 28/06/2024137,02€
- a 28/07/2024137,02€
548,11€
EnvioGrátis!
Total548,11€
Todas as Ofertas (5)
Kit Aparafusadora de Impacto GDX 18V-200 + Aparafusadora GSR 18V-55 Professional BOSCH 06019J2207 - BS06019J2207
401,23€
EnvioGrátis!
Total401,23€
Bosch Professional 18V System GDX 18V-200 + GSR 18V-55 - Set llave de impacto + atornillador a batería (Brushless, 2 baterías x 4.0 Ah, en maletín) - B093TF6L36
399,22€
EnvioGrátis!
Total399,22€
Visseuse à chocs sans fil, Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GDX 18V-200+GSR 06019J2207
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 29/05/202497,25€
- a 28/06/202497,25€
- a 28/07/202497,25€
389,00€
EnvioGrátis!
Total389,00€
BOSCH Aparafusadora/chave de impacto sem fio GDX 18V-200 ref. 06019J2207 BOSCH - 0.601.9J2.207
450,90€
EnvioGrátis!
Total450,90€
Kit combinado inalámbrico bosch gdx 18v-200 professional + gsr 18v-55 professional, 18v, juego de herramientas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,05€
- a 29/05/2024137,02€
- a 28/06/2024137,02€
- a 28/07/2024137,02€
548,11€
EnvioGrátis!
Total548,11€
Detalhes do Produto
Bosch GDX 18V-200 + GSR 18V-55. Herramientas inalámbricas incluidas: Taladro combinado inalámbrico, Cordless impact wrench, Color del producto: Negro, Azul, Rojo, Tasa de impacto: 4200 ppm. Par de apriete máximo de taladro combinado: 55 Nm, Velocidad de giro al ralentí de la taladradora combinada (mín.): 460 RPM, Velocidad de giro al ralentí de la taladradora...
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Ferramentas sem fio incluídasBerbequim combi sem fios, Cordless impact wrench
- Taxa de impacto4200 bpm
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Impact wrench
- Torque máximo da chave de impacto350 Nm
- Velocidade de marcha lenta da chave de impacto (máx.)3400 RPM
- Diâmetro do mandril da chave de impacto1/2" + 1/4"
- Nível de vibração da chave de impacto10 m/s²
- Incerteza do nível de vibração da chave de impacto1,5 m/s²
Combi drill
- Velocidade ociosa de broca (min.)460 RPM
- Velocidade ociosa de broca (máx.)1800 RPM
- Binário máximo do berbequim combi55 Nm
- Capacidade do mandril do berbequim combinado (mín.)1,5 mm
- Capacidade do mandril do berbequim combinado (máx.)1,3 cm
- Definições de binário do berbequim combinado20
- Diâmetro da broca do berbequim combinado (máx.)1 cm
- Nível de potência sonora do berbequim combinado83,5 dB
- Nível de pressão sonora do berbequim combinado72,5 dB
- Ruído de valor K do berbequim combinado5 dB
- Vibração de valor K do berbequim combinado2 m/s²
- Perfuração com martelo vibratório em betão1,5 m/s²
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3,5 cm
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria4 Ah
Pesos e dimensões
- Dimensões do berbequim combinado (CxLxA)78 x 179 x 207 mm
- Dimensões da chave de impacto (CxLxA)61 x 126 x 206 mm
Código de barras:4059952596747
Referência:BS06019J2207 | 0.601.9J2.207 | 4059952596747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis