Ideia Home Design Secretária Expand Branco Carvalho 120 x 75 x 60 cm
Envio +30,00€Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
89,99€
em 3x30,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ideia Home Design
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secretária Expand (Extensível) Branco, Carvalho 120150 x 75 x 60 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
89,99€
Envio+30,00€
Total119,99€
CSD Secretária Expand + Bloco de Arrumação Amovível, 120 x 75 x 60 cm, Carvalho/Branco unidade
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Todas as Ofertas (2)
Secretária Expand (Extensível) Branco, Carvalho 120150 x 75 x 60 cm
Pagamento em prestações
3x
89,99€
Envio+30,00€
Total119,99€
CSD Secretária Expand + Bloco de Arrumação Amovível, 120 x 75 x 60 cm, Carvalho/Branco unidade
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Detalhes do Produto
Soluções de móveis para o quarto ou escritório, ergonomia e conforto.
Secretária Expand, apoio de estudo e trabalho, funcional.
Prateleira lateral com arrumação, amovível.
- Branco, Carvalho - Branco, Carvalho - Aglomerado Madeira (acabamento em melamina)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602391135450
Referência:5602391135450 | 7834155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis