Lacoste L.12.12 Pour Elle Eau Fraiche Woman Eau de Toilette 35ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,03€
25,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L.12.12 Rose Eau Fraiche EDT 35ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Lacoste perfume L.12.12 Rose Eau Fraîche Rose EDT 35 ml - 1184498
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraîche Eau de Toilette I. 35 ml
28,10€
Envio+5,95€
Total34,05€
Lacoste L.12.12 Pour Elle Eau Fraiche Rose Eau de Toilette 35ml Spray - 3616301799610
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,57€
Envio+4,99€
Total38,56€
Todas as Ofertas (4)
L.12.12 Rose Eau Fraiche EDT 35ml
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Lacoste perfume L.12.12 Rose Eau Fraîche Rose EDT 35 ml - 1184498
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraîche Eau de Toilette I. 35 ml
28,10€
Envio+5,95€
Total34,05€
Lacoste L.12.12 Pour Elle Eau Fraiche Rose Eau de Toilette 35ml Spray - 3616301799610
33,57€
Envio+4,99€
Total38,56€
Detalhes do Produto
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Eau Fraiche, 35 ml, Eau de toilette para mulheres, Leve, fresca e, ao mesmo tempo, inigualável. A eau de toilette para mulher Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Eau Fraiche maravilha com uma composição aromática delicada e sofisticada que é ótima para o uso diário. aroma cítrico aroma amadeirado aroma condimentado para mulheres independentes que não receiam destacar-se da multidão aroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade35ml
Código de barras:3616301799610
Referência:1184498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis