Destaques
PowerA Mando con cable mejorado para Nintendo Switch - Pikachu Electric Type - B0973G2TTD
21,59€
Envio+2,99€
Total24,58€
ENHANCED WIRED CONTROLLER PIKACHU ELECTRIC TYPE [NSW] - 0617885027345
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Todas as Ofertas (6)
PowerA Mando con cable mejorado para Nintendo Switch - Pikachu Electric Type - B0973G2TTD
21,59€
Envio+2,99€
Total24,58€
COMANDO SWITCH POWER A PIKACHU - 617885027345
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
ENHANCED WIRED CONTROLLER PIKACHU ELECTRIC TYPE [NSW] - 0617885027345
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Comando PowerA Nintendo Switch Enhanced Wired - Pikachu Electric Type
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Comando Oficial PowerA Pikachu Electric Com Fios Switch - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Comando C/Fio Pikachu Electric Nintendo Switch
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Oficialmente licenciado pela Nintendo, o PowerA Enhanced Wired Controller para Nintendo Switch combina design e desempenho. Com dois botões de jogo avançados atribuíveis em tempo real, permite também quer conecte os seus auscultadores e desfrute de som estéreo, além de integrar anéis antifricção suaves para controlo suave do polegar. Inclui um cabo de carregamento USB-C destacável de 3 metros. Características Design Pikachu Electric Type, em cor Branca Saída de áudio de 3,5 mm Botões de jogo avançado atribuíveis Oficialmente licenciado pela Nintendo Cabo USB removível de 3 metros Cor branca Power A Comando com Cabo Removível para Nintendo Switch Especificações: Disposi...
Características
- TipoComando
Código de barras:0617885027345
Referência:617885027345 | CMDSW11 | HPAPWA0278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis