Corsair Ironclaw RGB 18000DPI Wireless Gaming Mouse - CH-9317011-EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo94,81€
89,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x29,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corsair IRONCLAW RGB inalámbrico Ratón para Juegos FPS/MOBA - 18.000 PPP - 10 Botones Programables - Diseñado para Manos Grandes - Compatible con iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Xbox - Negro - B07QD1FP24
88,55€
EnvioGrátis!
Total88,55€
Rato Corsair Ironclaw RGB Wireless 18000 DPI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Rato sem fios corsair ironclaw 18000dpi preto - CH-9317011-EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
96,40€
Envio+4,49€
Total100,89€
Todas as Ofertas (10)
Corsair IRONCLAW RGB inalámbrico Ratón para Juegos FPS/MOBA - 18.000 PPP - 10 Botones Programables - Diseñado para Manos Grandes - Compatible con iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Xbox - Negro - B07QD1FP24
88,55€
EnvioGrátis!
Total88,55€
Rato Corsair Ironclaw RGB Wireless 18000 DPI
Pagamento em prestações
3x
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Rato Corsair Ironclaw RGB Wireless - CH-9317011-EU
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Rato Corsair Ironclaw RGB Wireless 18000 DPI - 843591075954
80,90€
Envio+3,90€
Total84,80€
Rato Corsair Ironclaw RGB Wireless 18000 DPI - CH-9317011-EU
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Rato sem fios corsair ironclaw 18000dpi preto - CH-9317011-EU
Pagamento em prestações
3x
96,40€
Envio+4,49€
Total100,89€
Rato Corsair Ironclaw RGB Wireless 18000 DPI
88,90€
Envio+3,99€
Total92,89€
Corsair Ironclaw Rgb Wireless Gaming Mouse Preto - 0843591075954
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
Rato Wireless Bluetooth Ótico IRONCLAW RGB 18000DPI (Preto) - CORSAIR - CH-9317011-EU
108,87€
EnvioGrátis!
Total108,87€
Corsair Rato sem Fios Corsair IRONCLAW RGB 18000DPI Preto - S7801616
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
145,08€
Envio+4,99€
Total150,07€
Detalhes do Produto
O rato gaming Corsair Ironclaw RGB Wireless combina um sensor óptico nativo de 18.000 DPI com um formato ergonómico confortável, conectando-se ao seu PC pela Tecnologia Slipstream Wireless Corsair rápida, de menos de 1 ms, seja por Bluetooth ou cabo USB.
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,250,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões10
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)18000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis10
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)50
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Pesos e dimensões
- Peso130 g
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
Código de barras:0843591075954
Referência:CH-9317011-EU | 0843591075954 | S5603651
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis