Rubi Abraçadeira Base Plana 2.0mm Cyclone - 35943
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,86€
7,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base plana 2mm cyclone l.s. (b-100 unid.) r35943 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
RUBI Base Plana Cyclone Level System RUBI 2mm (100 unidades) - 35943
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,70€
Envio+6,95€
Total14,65€
Base plana ciclone 2mm s.l.(b-100) r35943 rubi
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,58€
Envio+7,95€
Total19,53€
Base plana 2mm cyclone l.s. (b-100 unid.) r35943 rubi - 79701
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,57€
EnvioGrátis!
Total20,57€
Todas as Ofertas (7)
Base plana 2mm cyclone l.s. (b-100 unid.) r35943 rubi
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
RUBI Base Plana Cyclone Level System RUBI 2mm (100 unidades) - 35943
7,70€
Envio+6,95€
Total14,65€
Base plana ciclone 2mm s.l.(b-100) r35943 rubi
11,58€
Envio+7,95€
Total19,53€
Base plana 2mm cyclone l.s. (b-100 unid.) r35943 rubi - 79701
20,57€
EnvioGrátis!
Total20,57€
Base plana 2mm cyclone lsb-100 r35943 rubi - EDM79701
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
14,50€
Envio+4,49€
Total18,99€
BASE PLANA 2mm CYCLONE L.S. (B-100 unid.) R35943 RUBI - 8413797359435
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,54€
Envio+8,50€
Total18,04€
Rubi Sistema de N?vel Rubi Cyclone 35943 Base Plana (100 Unidades - S7914577
17,76€
Envio+4,99€
Total22,75€
Detalhes do Produto
BASE PLANA 2mm CYCLONE L.S.(B-100) . A PRINCIPAL FUNÇÃO DO CYCLONE LEVEL SYSTEM É EVITAR A FORMAÇÃO DE DESNÍVEIS DURANTE A COLOCAÇÃO DE REVESTIMENTOS CERÂMICOS, TANTO EM PAVIMENTOS COMO EM REVESTIMENTOS DE 3 A 18mm DE ESPESSURA.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797359435
Referência:1320400047 | 35943 | IN-EK3-79701
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis