Wuto Goivas Modelo 8 Largura: 8MM - ELK02599
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo20,86€
16,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gubia modelo 8. ancho: 8mm. wuto
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,23€
Envio+7,00€
Total23,23€
Modelo Gouge 8. largura: 8mm. wuto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,08€
Envio+7,95€
Total26,03€
Goivas modelo 8 largura: 8mm. wuto
20,94€
Envio+3,50€
Total24,44€
GOIVAS MODELO 8 LARGURA: 8mm. WUTO - 02599
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,73€
EnvioGrátis!
Total26,73€
Todas as Ofertas (7)
Gubia modelo 8. ancho: 8mm. wuto
16,23€
Envio+7,00€
Total23,23€
Modelo Gouge 8. largura: 8mm. wuto
18,08€
Envio+7,95€
Total26,03€
Goivas modelo 8 largura: 8mm. wuto
20,94€
Envio+3,50€
Total24,44€
GOIVAS MODELO 8 LARGURA: 8mm. WUTO - 02599
26,73€
EnvioGrátis!
Total26,73€
Wuto Goiva Wuto Model 8 8 mm - S7910410
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
Goiva Wuto Model 8 8 mm - S7910410
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,77€
Envio+6,49€
Total29,26€
Detalhes do Produto
GOIVAS MODELO 8 LARGURA: 8MM WUTO. BERBEQUIM MANUAL PARA REALIZAR ORIFICIOS SEM CAUSAR FISURAS NA MADEIRA, COM CABO DE MADEIRA E CORTE VAZIO. APRESENTADO COM GANCHO EXPOSIÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058620837
Referência:IN-EK3-02599 | ELK-02599 | S7910410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis