Wuto Goivas Modelo 6 Largura: 6MM - ELK02598
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo20,83€
15,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gubia modelo 6. ancho: 6mm. wuto
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,58€
Envio+7,00€
Total22,58€
Modelo Gouge 6. largura: 6mm. wuto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
17,34€
Envio+7,95€
Total25,29€
GOIVAS MODELO 6 LARGURA: 6mm. WUTO - 02598
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,12€
EnvioGrátis!
Total26,12€
Goivas modelo 6 largura: 6mm. wuto
20,10€
Envio+3,50€
Total23,60€
Todas as Ofertas (6)
Gubia modelo 6. ancho: 6mm. wuto
15,58€
Envio+7,00€
Total22,58€
Modelo Gouge 6. largura: 6mm. wuto
17,34€
Envio+7,95€
Total25,29€
GOIVAS MODELO 6 LARGURA: 6mm. WUTO - 02598
26,12€
EnvioGrátis!
Total26,12€
Goivas modelo 6 largura: 6mm. wuto
20,10€
Envio+3,50€
Total23,60€
Goiva Wuto Model 6 6 mm - S7910409
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,44€
Envio+6,49€
Total34,93€
Detalhes do Produto
GOIVAS MODELO 6 LARGURA: 6MM WUTO. BERBEQUIM MANUAL PARA REALIZAR ORIFICIOS SEM CAUSAR FISURAS NA MADEIRA, COM CABO DE MADEIRA E CORTE VAZIO. APRESENTADO COM GANCHO EXPOSIÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058620639
Referência:ELK-02598 | S7910409 | 8414058620639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis