Wuto Goivas Modelo 22 Largura: 22MM - ELK02602
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo26,69€
22,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gubia modelo 22. ancho: 22mm. wuto
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,05€
Envio+7,00€
Total29,05€
Modelo Gouge 22. largura: 22mm. wuto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
24,11€
Envio+7,95€
Total32,06€
GOIVAS MODELO 22 LARGURA: 22mm. WUTO - 02602
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,12€
EnvioGrátis!
Total32,12€
Wuto Goiva Wuto Model 22 22 mm - S7910413
29,34€
Envio+4,99€
Total34,33€
Todas as Ofertas (8)
Wuto Curved Blade Gouge 22 Mm Dourado - 8414058622237
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Gubia modelo 22. ancho: 22mm. wuto
22,05€
Envio+7,00€
Total29,05€
Modelo Gouge 22. largura: 22mm. wuto
24,11€
Envio+7,95€
Total32,06€
GOIVAS MODELO 22 LARGURA: 22mm. WUTO - 02602
32,12€
EnvioGrátis!
Total32,12€
Wuto Goiva Wuto Model 22 22 mm - S7910413
29,34€
Envio+4,99€
Total34,33€
Goivas modelo 22 largura: 22mm. wuto
27,59€
Envio+3,50€
Total31,09€
Goiva Wuto Model 22 22 mm - S7910413
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,95€
Envio+6,49€
Total37,44€
Detalhes do Produto
GOIVAS MODELO 22 LARGURA: 22MM WUTO. BERBEQUIM MANUAL PARA REALIZAR ORIFICIOS SEM CAUSAR FISURAS NA MADEIRA, COM CABO DE MADEIRA E CORTE VAZIO. APRESENTADO COM GANCHO EXPOSIÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058622237
Referência:ELK-02602 | IN-EK3-02602 | EDM02602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis