Wuto Goivas Modelo 14 Largura: 14MM - ELK02601
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo20,83€
17,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goivas modelo 14 largura: 14mm. wuto
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,26€
Envio+3,50€
Total25,76€
Gubia modelo 14. ancho: 14mm. wuto
17,80€
Envio+7,00€
Total24,80€
Modelo Gouge 14. largura: 14mm. wuto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
19,45€
Envio+7,95€
Total27,40€
GOIVAS MODELO 14 LARGURA: 14mm. WUTO - 02601
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,18€
EnvioGrátis!
Total28,18€
Todas as Ofertas (6)
Goivas modelo 14 largura: 14mm. wuto
22,26€
Envio+3,50€
Total25,76€
Gubia modelo 14. ancho: 14mm. wuto
17,80€
Envio+7,00€
Total24,80€
Modelo Gouge 14. largura: 14mm. wuto
19,45€
Envio+7,95€
Total27,40€
GOIVAS MODELO 14 LARGURA: 14mm. WUTO - 02601
28,18€
EnvioGrátis!
Total28,18€
Wuto Curved Blade Gouge 14 Mm Dourado - 8414058621438
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Goiva Wuto Model 14 14 mm - S7910412
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,97€
Envio+6,49€
Total31,46€
Detalhes do Produto
GOIVAS MODELO 14 LARGURA: 14MM WUTO. BERBEQUIM MANUAL PARA REALIZAR ORIFICIOS SEM CAUSAR FISURAS NA MADEIRA, COM CABO DE MADEIRA E CORTE VAZIO. APRESENTADO COM GANCHO EXPOSIÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058621438
Referência:IN-EK3-02601 | ELK-02601 | EDM02601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis