Corsair iCUE 4000X RGB Tempered Glass White - CC-9011205-WW
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo150,47€
129,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corsair iCUE 4000X RGB Chasis ATX Semitorre con Cristal Templado, Paneles Frontal y Lateral de Cristal Templado, Espacioso Interior, Tres Ventiladores RGB de 120 mm Incluidos, Color Blanco - B08C76W2WM
137,23€
EnvioGrátis!
Total137,23€
Caixa E-ATX Corsair 4000X iCUE RGB Branco Vidro Temperado - CC-9011205-WW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Todas as Ofertas (14)
Corsair iCUE 4000X RGB Chasis ATX Semitorre con Cristal Templado, Paneles Frontal y Lateral de Cristal Templado, Espacioso Interior, Tres Ventiladores RGB de 120 mm Incluidos, Color Blanco - B08C76W2WM
137,23€
EnvioGrátis!
Total137,23€
Caixa E-ATX Corsair 4000X iCUE RGB Branco Vidro Temperado - CC-9011205-WW
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Caixa Corsair iCUE 4000X RGB Branca (ATX) (Vidro Temperado) - CC-9011205-WW
129,90€
Envio+5,90€
Total135,80€
Caixa E-ATX Corsair iCUE 4000X RGB Branco Vidro Temperado
146,90€
Envio+3,99€
Total150,89€
Caixa Extended-ATX iCUE 4000X RGB Tempered Glass (Branco) - CORSAIR - CC9011205WW
147,29€
EnvioGrátis!
Total147,29€
Corsair iCUE 4000X RGB Vidro Temperado USB 3.0 Branca
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Caixa E-ATX Corsair 4000X iCUE RGB Branco Vidro Temperado - 840006626657
145,50€
Envio+3,90€
Total149,40€
Corsair Caixa E-ATX Corsair iCUE 4000X RGB Branco Vidro Temperado - 0840006626657
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
150,17€
Envio+6,49€
Total156,66€
Caixa E-ATX Corsair iCUE 4000X RGB Branco Vidro Temperado - CC-9011205-WW
153,90€
EnvioGrátis!
Total153,90€
Caixa E-ATX CORSAIR iCUE 4000X RGB Branca Vidro - CORSAIRCC9011205WW
153,90€
EnvioGrátis!
Total153,90€
Detalhes do Produto
O CORSAIR iCUE 4000X RGB é um armário ATX de meia torre de vidro temperado distinto e personalizável com fácil gestão de cabos e arrefecimento excecional, com três ventiladores CORSAIR AirGuide RGB incluídos.Caracterí pessoal: combinando vidro temperado elegante, iluminação RGB personalizável, gestão de cabos inovadora e fluxo de ar concentrado, escolha o 4000X RGB para um PC de alto desempenho único.Painéis laterais e frontais em vidro temperado: mostre os seus componentes e iluminação RGB, com canais de ventilação frontal dedicados para um amplo fluxo de ar.Sistema de ...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Microfone destacável
- Impedância de entrada do microfone2000 Ω
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 30000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores116 dB
- Impedância32000 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Sistema acústicoFechado
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- TipoAuscultadores
- CorCarbono
- Produtos compatíveisPC, Xbox One, PS4, Nintendo Switch
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
- Adaptadores de áudio incluídosUSB
Outras características
- TipologiaPC
Código de barras:0840006626657
Referência:CC-9011205-WW | 0840006626657 | S7814661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis