Wuto Formão Modelo 8. Largura: 8MM - ELK02592
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo17,20€
14,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FormÓn modelo 8. ancho: 8mm. wuto
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,82€
Envio+7,00€
Total18,82€
Formão modelo 8. largura: 8mm. wuto
14,64€
Envio+3,50€
Total18,14€
Modelo de cinzel 8. largura: 8mm. wuto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,27€
Envio+7,95€
Total21,22€
FORMÃO MODELO 8. LARGURA: 8mm. WUTO - 02592
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,23€
EnvioGrátis!
Total22,23€
Todas as Ofertas (7)
FormÓn modelo 8. ancho: 8mm. wuto
11,82€
Envio+7,00€
Total18,82€
Formão modelo 8. largura: 8mm. wuto
14,64€
Envio+3,50€
Total18,14€
Modelo de cinzel 8. largura: 8mm. wuto
13,27€
Envio+7,95€
Total21,22€
FORMÃO MODELO 8. LARGURA: 8mm. WUTO - 02592
22,23€
EnvioGrátis!
Total22,23€
Wuto Form?o Wuto Model 8 8 mm - S7910403
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Formão Wuto Model 8 8 mm - S7910403
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,76€
Envio+6,49€
Total27,25€
Detalhes do Produto
FORMÃO MODELO 8. LARGURA: 8MM WUTO. BERBEQUIM MANUAL PARA REALIZAR ORIFICIOS SEM CAUSAR FISURAS NA MADEIRA, COM CABO DE MADEIRA E CORTE VAZIO. APRESENTADO COM GANCHO EXPOSIÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058610838
Referência:ELK-02592 | IN-EK3-02592 | S7910403
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis