Wuto Formão Modelo 30. Largura: 30MM - ELK02596
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo21,98€
16,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FormÓn modelo 30. ancho: 30mm. wuto
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,43€
Envio+7,00€
Total23,43€
Formão modelo 30. largura: 30mm wuto
21,18€
Envio+3,50€
Total24,68€
Modelo de cinzel 30. largura: 30mm. wuto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,93€
Envio+7,95€
Total26,88€
FORMÃO MODELO 30. LARGURA: 30mm WUTO - 02596
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,91€
EnvioGrátis!
Total26,91€
Todas as Ofertas (7)
FormÓn modelo 30. ancho: 30mm. wuto
16,43€
Envio+7,00€
Total23,43€
Formão modelo 30. largura: 30mm wuto
21,18€
Envio+3,50€
Total24,68€
Modelo de cinzel 30. largura: 30mm. wuto
18,93€
Envio+7,95€
Total26,88€
FORMÃO MODELO 30. LARGURA: 30mm WUTO - 02596
26,91€
EnvioGrátis!
Total26,91€
Wuto Form?o Wuto Model 30 30 mm - S7910407
22,55€
Envio+4,99€
Total27,54€
Formão Wuto Model 30 30 mm - S7910407
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,04€
Envio+6,49€
Total29,53€
Detalhes do Produto
FORMÃO MODELO 30. LARGURA: 30MM WUTO. BERBEQUIM MANUAL PARA REALIZAR ORIFICIOS SEM CAUSAR FISURAS NA MADEIRA, COM CABO DE MADEIRA E CORTE VAZIO. APRESENTADO COM GANCHO EXPOSIÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058613037
Referência:S7910407 | IN-EK3-02596 | EDM02596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis