Wuto Formão Modelo 25. Largura: 25MM - ELK02595
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo19,80€
15,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Formão modelo 25. largura: 25mm. wuto
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,38€
Envio+3,50€
Total22,88€
FormÓn modelo 25. ancho: 25mm. wuto
15,04€
Envio+7,00€
Total22,04€
Cinzel modelo 25. largura: 25mm. wuto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
17,33€
Envio+7,95€
Total25,28€
Formão Wuto Model 25 25 mm - S7910406
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,45€
Envio+6,49€
Total33,94€
Todas as Ofertas (4)
Formão modelo 25. largura: 25mm. wuto
19,38€
Envio+3,50€
Total22,88€
FormÓn modelo 25. ancho: 25mm. wuto
15,04€
Envio+7,00€
Total22,04€
Cinzel modelo 25. largura: 25mm. wuto
17,33€
Envio+7,95€
Total25,28€
Formão Wuto Model 25 25 mm - S7910406
27,45€
Envio+6,49€
Total33,94€
Detalhes do Produto
FORMÃO MODELO 25. LARGURA: 25MM WUTO. BERBEQUIM MANUAL PARA REALIZAR ORIFICIOS SEM CAUSAR FISURAS NA MADEIRA, COM CABO DE MADEIRA E CORTE VAZIO. APRESENTADO COM GANCHO EXPOSIÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414058612535
Referência:IN-EK3-02595 | ELK-02595 | S7910406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis